+79291352030

nkikoof@gmail.com

Санкт-Петербург

09:00 - 21:00

Компьютерные возможности в «Виртуальном мире»The Computer capabilities in the «monde virtual world»Les Capacit?s de l’ordinateur dans le «Monde virtuel»

Вы можете совершить 34 шага и стать «Успешным инфобизнесменом» – уверенно с нуля до результата!

Публикация «Компьютерные возможности в «Виртуальном мире» адресована не только новым пользователям интернета, но и всем, кто заинтересован в массовом появлении сюда людей.

Как Вы наверняка знаете, на сайте «Территория успеха» делается призыв о приобретении знаний и навыков, необходимых для уверенного продвижения в современном Обществе. В наше время, все больше нарастает необходимость «найти себя» в мире, где огромное значение в жизни приняли информационные технологии.

Компьютер и «Всемирная паутина» – инструменты в жизнедеятельности современного человека.

Компьютерные возможности-в-современной-семье_kompiyuternie-vozmozhnosti-v-sovremenoe-semieВлияние этих технологий оказывается главным образом за счет компьютера и «Всемирной паутины». Следовательно, важно распространять информацию о возможностях и преимуществах, которые получают те, кто уверенно пользуется этими инструментами.

На самом деле компьютер уже давно не рассматривается в качестве роскошной вещи. Он стал повседневным инструментом, отсутствие которого вызывает заметные неудобства в жизнедеятельности современного человека.

Интернет есть главная территория, где совершаются действия с помощью компьютера. Территория эта не имеет определенных границ: она начинается с Вашего экрана и распространяется на всю нашу планету, в космос и, возможно, в бесконечность!

Интернет и компьютерная грамотность дают Вам большие возможности!

Приобретая и применяя знания и навыки пользования компьютером и Интернетом, Вы получаете огромные возможности и преимущества перед тем, кто не владеет ими. Вам становится легче сделать скачок вперед среди других деловых людей, научных деятелей, представителей государственных учрежден и различных общественных организаций.

В настоящей публикации не рассматривается то, что дает компьютер без выхода в Интернет. Здесь приведены то, что Вы получаете при одновременном пользовании этими инструментами.

Применительно к «Виртуальному пространству», компьютерная грамотность открывает большие возможности. Однозначно необходимо отметить: выгоды различны в зависимости от того, в какой сфере жизни Вы находитесь.

Однако, имея соответствующую грамотность, Вы владеете огромными потенциалами, кем бы Вы ни были: ребенок или дедушка, предприниматель или покупатель, учащийся или учитель, фермер или государственный деятель, человек с ограниченными возможностями или другое лицо. Перечислять можно еще долго…

Правда ли, что выгоды соразмерны Вашей компетентности в компьютерных технологиях?

Существуют общеизвестные и малознакомые, редко используемые компьютерные возможности в «Виртуальном мире. Такая классификация является условной и относительной: в одних случаях широко используется та или иная возможность. В других – она приносит выгоды только небольшой части людей.

Давайте проиллюстрировать сказанное конкретным примером. Общеизвестно, что подключенный к интернету компьютер используется для коммуникации. Одна категория людей довольствуется, на пример, электронной почтой, в то время как другая категория добавляет к этому и коммерческую функцию. Хочется надеяться, понятно разница в возможностях у этих двух категорий людей.

В коммуникационные возможности входят также телефонные разговоры и теле-видео включение (прямой эфир). Отсутствие компьютерной грамотности не позволяет массе мужчин и женщин пользоваться данными возможностями. Люди продолжают тратить не малое количество средств из-за не владение соответствующей компетенцией. Умеющие же люди пользуются представляемыми выгодами: звонки через интернет стали на много экономными и есть компания с бесплатными сервисами по связи со всем миром!

Компьютер во «Всемирной паутине» – мощный инструмент для передачи и приобретения знаний и навыков.

Еще одна общеизвестная возможность, которую дают компьютер и Интернет, связана с образовательным процессом. Она выявляет слабые стороны классической формы образования: там, где созданы современные условия, обучение через «Виртуальное пространство» предоставляет несравнимые преимущества участникам процесса.

Кроме того, при использовании современных компьютерных технологий, великой становится экономия времени и средств, ускоряется передача знаний. Интерактивные возможности создают комфортные условия не только педагогам, но бизнесменам, желающими держать имидж на высоком уровне.

Этой возможностью пользуются предприниматели, предлагающие различного рода продуктов и услуг. С ее помощью они, на пример, позволяют миллионам новым пользователям научиться создать собственные сайты,стать успешными инфобизнесами.

Прочитав предыдущий параграф, Вы сразу понимаете, насколько многие компьютерные возможности в «Виртуальном мире могут быть взаимосвязанными. Говоря об образовательной функции, мы автоматически можем перейти на возможности коммерческой деятельности во «Всемирной паутине»

В продолжении публикации речь об этом и других выгодах, получаемых с помощью компьютерных возможностей в «Виртуальном мире».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Об авторе Succesmaker

...  Все статьи автора

Обсуждение: 3 комментария

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности и обработка данных.