+79291352030

nkikoof@gmail.com

Санкт-Петербург

09:00 - 21:00

Компьютерные возможности в «Виртуальном мире» – продолжение.The Computer capabilities in the «Virtual World» – 2Les Capacit?s de l’ordinateur dans le «Monde virtuel» – 2

бизнес-перешел-в-виртуальное-пространство_biznes-pereshol-v-virtualnoe-prostranstvoВы можете совершить 34 шага и стать «Успешным инфобизнесменом» – уверенные шаги с нуля до результата!

В предыдущей части статьи «Компьютерные возможности в «Виртуальном мире», мы говорили о широко используемых возможностях, которые дают компьютер и «Виртуальное пространство».

Мы продолжаем разговор о выгодах и преимуществах, связанных с грамотным пользованием данных инструментов нашей современности.

Знаете ли Вы, что бизнес перешел в «Виртуальное пространство»?

Следующие возможности больше всего характерны для деловых людей. Они, прежде всего, касаются финансово-экономической деятельности, которая только набирает темпы в «Виртуальном мире».

К ним проявляет пристальное внимание интернет-сообщество, меньшая часть которого обладает соответствующие квалификационные требования.

Другими словами, только маленькое количество людей успели приобрести знания и навыки, гарантирующие успешную работу в Интернете. В действительности же, еще меньшая часть этого сообщества применяет приобретенные знания и навыки на практике, в каждодневной жизни.

Другая сторона медали такого, что большинство населения земного шара еще остается в цепях предыдущей эпохи развития человечества. Оно не удовлетворяет требованиям настоящего времени, невзирая на то, что каждый житель нашей планеты имеет информацию о деловой жизни в интернете.

Этому способствуют различные негативные факторы. Многие из наших современников продолжают жить бок о бок с мифами и стереотипами, которые мешают им переступить преграды в «Виртуальное пространство».

Несмотря на миллионы людей, которые все чаше проявляют большое интерес к современным технологиям, только небольшая доля из них довольствуется предоставляемыми возможностями.

Нужно освободить помещения: есть доступ к своим документам с любой точки «Вселенной»!

Скажем, сегодня многие деловые люди уже давно пользуются виртуальными библиотеками, где хранятся огромные количества документов в электронном виде.

Электронные библиотеки имеют ряд преимуществ: они не занимают огромное пространство помещений, можно ими пользоваться с любой точки земного шара, Вы можете предоставить доступ к ним своим близким и другим людям, где бы они ни находились.

Наибольшую известность получили диски-хранилища, бесплатно предоставляемые такими компаниями как Гугл (Диск Google) и Яндекс (Яндекс.Диск). Объемы дисков от этих кампаний позволяют разместить достаточно много информации, которая хранится на неограниченный срок.

Как правило, эту возможность Вы получаете при наличии электронного адреса в той или другой компании. Вам доступно до 15 гигабайтов свободного пространства, когда Вы приходите на Яндекс.Диск. Начальный бесплатный объем индивидуального хранилища на Диске Google также составляет 15 ГБ. Оба компания предлагают различные способы получения дополнительного объема пространства.

По понятным причинам, в первую очередь такая возможность привлекает внимание инфобизнесменов и всех других лиц, кто занимается коммерческой деятельностью во «Всемирной паутине». Они разгружают свои офисы, продавая электронные продукты и услуги вне зависимости от места их нахождения.

Еще одна, прямо связанная с этой возможностью, это организация информационных услуг. Как уже сказано, можно иметь огромное количество информации в личном хранилище. К нему можно разрешить доступ другим людям, будто бесплатно или же на платной основе.

Кроме того, можно организовать и предоставлять информационные услуги на базе сайтов, которые Вы администрируете. Это в основном относится к небольшим объемам документов. Ибо Вы, скорее всего, предпочтете разгрузить хостинг и поместите нужную информацию в сети.

Данная возможность сопровождается двойной выгодой: Вы обеспечиваете хорошую скорость Вашего сайта путем разгрузки хостинга, а поместив материал на бесплатных серверах – Вы сэкономьте средства на оплату дополнительного объема хостинга.

организация информационных услуг имеет отношение к другой возможности – к поиску информации. Такая функция, выполняемая компьютером с подключением к Интернету, является супер важной для людей различных категорий.

В пользовании такой возможностью также помогают поисковики – Гугл, Яндекс и другие поисковые машины, которые ускоряют нахождение нужного материала. Ведь в сети созданы крупные хранилища, на «полках» которых расположены крупные энциклопедии и многочисленные словари.

Новизна на современном этапе развития Общества: заработать в виртуальном пространстве можно различными способами!

Со следующей возможностью связаны все без исключения возможности, получаемые с помощью компьютера и Интернета. Она, наверняка, является самой широкой и активно развивающейся возможностью.

Как Вы легко догадались, речь идет о заработке в «Виртуальном пространстве». Заработать в Интернете можно различными способами. Деньги сейчас используются в целях открытия вкладов, организации торговли и рекламных услуг. Есть обмены электронными деньгами и другие варианты заработков во «Всемирной паутине».

Там, где есть работа, рядом находится и отдых! Поэтому было бы не разумно и неполным перечислить компьютерные возможности в «Виртуальном мире, оставив за бортом «отдых и развлечения». И в данном направлении, бизнес «Виртуального пространства» развивается в высоком темпе. Размножаются ресурсы на различные виды искусства, онлайн игры, туристические и другие сайты, с помощью которых легко организовать свой отдых.

Таким образом, названные в данной публикации компьютерные возможности в «Виртуальном мире» заставляют еще раз думать о вопросе соответствия большинством наших современников требованиям сегодняшней эры информационных технологий.

В результате приходится делать следующий вывод: на современном этапе развития, в Обществе еще низок уровень пользования возможностями, выгодами и преимуществами, предоставляемыми подключенным в «Виртуальное пространство» компьютером.

P.S.: Комментируете и расскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы компьютерными возможностями в Интернете?бизнес-перешел-в-виртуальное-пространство_biznes-pereshol-v-virtualnoe-prostranstvoбизнес-перешел-в-виртуальное-пространство_biznes-pereshol-v-virtualnoe-prostranstvo

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Об авторе Succesmaker

...  Все статьи автора

Обсуждение: есть 1 комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности и обработка данных.